.
Магистр (2365)

У тебя породистая внешность? Тонкие и длинные пальцы, продолговатая и яйцеобразная голова, узкие..

..лодыжки и запястья, длинная и тонкая шея.

Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (370892)
совсем не про меня... видно я двортерьер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, а чего хочешь с утра.... уже
Верховный Наставник (177979)
Вот интересно, почему признаки вырождения в результате кровосмесительной близкородственной связи выдают за аристократизм ???
Хранитель Истины (299838)
Да.
Верховный Наставник (156359)
Габсбургская челюсть у меня, эсковатором. И ещё губа, губа тоже габсбургская...
Верховный Наставник (109467)
Ещё альфагенез...что даёт явное преимущество породы
Только лодыжки и запястья тонкие. А в остальном - обыкновенная симпатичная внешность, у меня предки рабоче-крестьянские, из-под Тулы, из Алексина и из Рязанской губернии, хотя там лица - с маминой стороны - красивые и благородные, а с папиной вот немного попроще. У меня муж очень "породистый" - вот у него в кровях польские аристократы)