Вам приятно, когда обезьянка прыгает по вашим вопросам, а вы не отвечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831162)
В смысле : не комментирую ?) Вообще не считаю нужным как-то реагировать на бактерий)
Иногда могу под настроение поиздеваться, поглумиться, но не более)
Им же каждый знак нашего внимания, каждое слово, каждая потраченная секунда - как бальзам на душу)
Они ради этого тут)

Обрати внимание на ответы ниже) Моя свита)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...с "вашего позволения", даже не принимая на свой счёт, я побуду в роли обезьянки и скажу, что никто не ждёт твоих ответов ))
Это тебе любой муром подтвердит.
Я так и вовсе пишу не для задавшего вопрос, а для читающих ответы
С вашего позволения обезьянкой намного интереснее быть, чем метателем гранат без запала. Это тебе любой муром скажет