Интернет задуман,чтобы делать людей *ами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
К этому все и идет. Когда обезьяна взяла палку в руки, она положила начало дебилизма, инет лишь конец развития
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461983)
Изначально он был задуман Пентагоном как средство коммуникации в целях обороны и нападения... Чтобы при гибели одного информационного центра план войны не потерялся и его с успехом выполнил бы любой другой из десятков центров управления.