Ag
Гроссмейстер (5749)

Ну какая раздница, что возложат, руки ли, пенис, Исуска тот, ваще, плювался?

Плювотину возлагал )))
Дополнен 3 года назад
Марка 7:33
Исус, отведя его в сторону от народа, сунул палец свой в ухо ему и, плюнув...

Иоанна 9:6
Сказав это, он плюнул на землю...

Марка 8:23
Он, взяв слепого за руку, вывел его вон из селения и, плюнув ему в харю...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88042)
Экстрасенс, мать его, плевками всё и решал. Так и на хрюстьян своих наплевал, а они до сих пор его плевки ловят и уцеловывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54625)
И то... Иным и от плаща тени вдосталь бывалось.