Почему местный ливер так упорно хочет поставить знак равенства между понятием либерал и "ливер"?

А также к понятиям либераст, либероид(даже между этими двумя уже есть отличие), либершиза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Они ваще без понятия кто есть Ху...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Также удивительно,почему некоторые ставят знак равенства между путриотизмом и патриотизмом.
and
Верховный Наставник (212320)
...вот-те раз То есть, это ливер хочет примазаться к гордому званию Либерала, которых так уважают россиянские патриоцы?..
Я-то думал, это ревнители стабильности всех несогласных мешают в одну кучу.
У тебя что на завтрак?