А на крещеной Руси сушествовали термины-"гомосексуализм, лесбиАнство"?

Ошибка в последнем слове сознательно не исправлена, т.к. это взято из ответа "туалетного мудреца".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831074)
Я про существование педиков узнал только в 17 лет. Издержки советского образа жизни.
Не, ну слово то знал, но не подозревал, что оно обозначает какое-то явление. Думал, просто ругательство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
терминов нам только не хватало!
Римлянам
Глава 1.......

21 потому что познав Бога, они Его, как Бога, не прославили и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце.

22 Называя себя мудрыми, они обезумели

23 и изменили славу нетленного Бога в подобие образа тленного человека, и птиц, и четвероногих и пресмыкающихся.

24 Поэтому предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они бесчестили свои тела:

25 они заменили истину Божию ложью и поклоняются и служат твари, вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.

26 Поэтому предал их Бог страстям бесчестным: ибо и женщины их заменили естественные сношения противоестественными;

27 подобным же образом и мужчины, оставив естественные сношения с женщиной, разгораются в вожделении своем друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

28 И поскольку они не рассудили иметь познание Бога, предал их Бог безрассудному уму делать недолжное:

29 исполнены они всякой неправды, лукавства, любостяжания, злобы; полны зависти, убийства, ссор, коварства, злонравия, наговоров;

30 они клеветники, богоненавистники, обидчики, высокомерны, хвастливы, изобретательны на зло, родителям непокорны,

31 несмысленны, вероломны, нелюбовны, немилосердны.

32 Они, познав суд Божий, что делающие таковое достойны смерти, не только то творят, но и делающих одобряют.