"Повар Путина" объяснил, почему ведёт борьбу с оппозиционерами.

"Если такие, как Соболь и Навальный, попадут в Госдуму, то страна превратится в зверинец, в котором ещё и куча будет навалена под каждым кустом."
Евгений Пригожин ©
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738644)
Они на вторые сутки передерутся меряясь органами правдоискания, справедливости, равенства и братства.
А потом в женском платье и коме самодепортируются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знал, что Соболь и Навальный уже 20 лет как в Госдуме. Судя по ситуации в стране.
Нельзя не согласиться!
Хранитель Истины (259114)
Примитивное мышление.
Хранитель Истины (302848)
Врёт он всё. Он сам и превращает страну в зверинец, где под каждым кустом гадят его поварята своей клеветой, ненавистью, хамством, агрессией и ложью.