Скороварка

У меня мультиварка-пароварка-скороварка-коптильня. Навороченная электрическая весчь. Вчера я делала в ней рыбные консервы "карп в томате" очень вкусно, кости мягкие, вытаскивать их не надо, тык вилочкой в кусочек рыбы и кушай себе на здоровье)))
Проблема в том, что эта приблуда мне дорога из-за функции копчения.
И я подумываю купить себе скороварку, которая ставится на газовую плиту.
И тут у меня возникает вопрос: Будет ли в ней такое же качество скороварения? Чтобы сварить холодец за час, она мне на фик не нужна))) Будут ли в консервах мягкие кости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
конечно. принцип готовки тот же.
пользуюсь такой скороваркой с 72 года, всё готовлю в ней, в обычных кастрюлях только разогреваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да...
Хранитель Истины (383730)
Будут, но времени на приготовление уйдёт больше.
Хранитель Истины (304783)
Будут
Но на фига тебе скороварка, есть это есть уже в мульте???
а в чём разница между электрической и обычной скороваркой? та же варка под давлением,только лишь в способе нагрева. а если взять автоклав,то в нём и косточки птицы станут мягкими.