Ч
Наставник (76195)

Вы предпочитаете носить многоразовую маску или одноразовую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (713431)
ОДноразовую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да мне все равно. ну лучше чтобы она была опрятной и пропускала воздух.
Хранитель Истины (487315)
Приходится одноразовую использовать в качестве многоразовой,
т.к. не напасёшься,если действовать по правилам:один раз надел
и выбросил! Стираю часто,уже пятнами пошли маски,пугая нахала
в короне....
Хранитель Истины (303566)
Одноразовую
По началу таскала прикольные маски с мордочками и прочим...
Сейчас не могу, щеки натирают, потею, коже пипец приходит...
Предпочитаю как у Путина. Но мне не дадут.
Наставник (77276)
Многоразовая у меня очень удобная, ничего не натирает и не мешает, у меня от lacoste
Одноразовые ношу
Мудрец (15301)
одноразовые...
цвет не интересует?
предпочитаю вообще жить без маски. надеюсь, такие времена к нам вернутся...
от маски (любой) одни проблемы, маска должна быть стерильной, а многие пользуются одной и той же по нескольку месяцев, маска вызывает дерматиты, но главное - она нужна только для носа, так как заражение вирусом происходит в носу, а не в ротовой полости..
в общем, маски для всех - источник болезней.
многоразовую одноразовую . одеваю при приближении " овчарок " и потом снимаю
Верховный Наставник (210245)
конечно многоразовую,
тем более, что нет в них дефицита
привет

Просветленный (642403)
Ваще не ношу
Хранитель Истины (253310)
Одноразовую многоразово
Саш, привет)))
Хранитель Истины (320464)
Много. Сама сшила. Постирала, погладила. Уверена в ее чистоте. А те одноразовые мало того, что хз где, кем и из чего сшиты, так еще с неудобные. И планету всю уже зас рали ими.