Экс-депутат получил 2,5 года колонии за присвоение 700 миллионов рублей (и выплатит штраф =

...800 тысяч рублей.
Интересно, а если присвоить всего лишь 70 миллионов, то есть в десять раз меньше...
то срок тоже сократится и дадут три месяца колонии со штрафом 80 тысяч.

Чорд! А если скоммуниздить семь лямов, то тогда девять дней тюрьмы?
Вы согласитесь за семь лямов отсидеть девять суток?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для депутатов у нас другие законы действуют,простому люду за мешок картошки 5 лет дают
Эмин!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну он возмещает конешно. может журналюги дешовые просто недоговаривают, правда не так интересна
Наставник (83434)
Говорят : " От большого понемножку, не грабёжка, а делёжка ... !
Хранитель Истины (274106)
законы создаются для толпы. Кто их создаёт- им он по боку. Испытание властью и деньгами не проходит практически никто. Тёплого дня!)🍁☕🍁
Советник (3032)
Совесть не позволит такой "большой" срок мотать