Здрасти) что вы делаете, чтобы день удался, если утро нифуя не доброе?))

Пля, встала сегодня в 5 утра, чтобы подтонировать волосы, масочку сделать, с филлером походить)) ну вроде все норм, смыла волосы, накрасилась, сушу волосы и понимаю, что этот их хваленый филлер куета еше та и волосы стали будто в тазик с растительным маслом окунули))) до начала рабочего дня 40 минут, у нас вход по электронным пропускам, опздывать нельзя, но и с такой головой идти нельзя))) еще минут 10 я пыталась высушить этот жир феном))) в итоге помыла голову в третий раз за утро, закинула фен в сумочку, нахлобучила капюшон и полетела на конях на работу))) а, да, перед выходом обуваю сапоги, а на них кошка полежала, сапоги были замшевые, стали шерстяные)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (646526)
Пакажи фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 5 утра подъем, а во сколько заснула тогда?