Согласись, что иммунитет - это сала, мяса, а не какая-то там клетчатка из овощей, фруктов и силоса ?)

Дополнен 3 года назад
Шампиньоны с говядиной)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется к салу надо ещё кое-что добавить до полного комплекта. А большой кусок мяса в тарелке с супом это само собой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне кажется что все наоборот...сужу по себе
Верховный Наставник (180511)
Не могу согласиться. У меня это чистые мысли, чистые чувства. Из полезной еды - прана, из еды для удовольствия - мучное, сладкое, молочное. Хотя убежденность в Вашем случае имеет большое значение.
Верховный Наставник (202052)
Не совсем так...всего нужно, но в меру.
не, не совсем...
ну как же это сало да без картошечки, картошечка без огурчика и капустки квашенной))
Просветленный (737799)
У тебя типа водка без пива.
Но тоже деньги на ветер.
Надо дополнить.