Очень сезонный вопрос) как ты понимаешь, что новая шапка тебе идёт?)

мне вроде нравится, красивая белая.
села так мягенько, выглядит по-молодёжному прям совсем.
но верчусь, верчусь у зеркала и что-то не так, да не пойму что.

Ты для себя всегда красивый в шапке и головных уборах?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74161)
Я уже много лет ношу чёрный берет)) И зимой и осенью.
Именно чёрный, ибо для цвета моей кожи подходит и глаза в нём блестят))
Все другие цвета меня обесцвечивали как бы...
Недавно у сына отняла кепку, шерстяную, клетчатую)) хожу сейчас в ней, хиппую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
мне только бейсболки идут...остальные вообще никак
Хранитель Истины (451035)
Мне как-то комплимент сделали, сказали, что похож на почтальона Печкина. С тех пор я ничего о себе не воображаю и хочу спокойно в чём попало.
Хранитель Истины (317704)
подлецу все к лицу!
Наставник (89922)
…а вообще,как понимаешь ,что понимаешь?
Просветленный (534394)
Я не люблю шапки. В принципе)))