Вы сохраните свою порядочность если вам дать в руки всю полноту власти в стране?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492137)
Так ведь не возьму! Знаю, чем это чревато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Меня сразу убьют , потому что я не впишусь в эту систему обмана и грабежа населения .
не,не,не...не потяну я такую ответственность, ищите другие руки)))
Хранитель Истины (348135)

Наставник (89922)
…вряд ли…гарантирую ,что никто(!) не сможет/имхо/
Не каждому дано - быть управленцем. Это очень сложное дело, высокоответственное.
Большое испытание. Людей власть ломает враз. Крышу сносит. Примеров в истории предостаточно. Так что я бы полностью воздержалась. Своих проблем предостаточно.
Нужен эксперимент. Мало ли что я сейчас скажу. Путин тоже много чего говорил.