Специалист (992)

позор

Российская система получения кислорода на МКС снова отказала. Воздухом поделились астронавты NASA
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Зато мировая дИржава
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
Ты тормоз, уже давно все наладили.

Хранитель Истины (342898)
ну, не чубатым о космосе судить. мечтайте лучше о плавучем космодроме и орбитальном литаке... можно о спутнике "Лыбидь" еще
а позор - это когда берется старый, 40летней давности советский миномет 2Б11 и переделывается в т.н. "Молот"... не знаю, как там свинарнийцы его переделываали, там по сути простейшая конструкция - труба трубой, и, самое главное - зачем, миномет прекрасно работал... но после переделок чубатых рукожопых "конструкторов" он начинает взрываться, выкашивая пидоргов чуть ли не взводами, после чего действительно с позором снимается с вооружения хероических ВСУ
вот так выглядит позор убогих недоевропейцев, вместе с разваливающейся промышленностью утрачивающих и знания и технологии и правильно - bydło должно свиней пасти и работать у пана на плантации, а не заглядываться на космос
Ну ты и тупой!