Какие песни поёт/именно поёт!/современная молодёжь?

…да и поёт и вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
в основном бормочет что-то, это они типа читают рэп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)

Верховный Наставник (225815)
во дворе? сегодня нет такого. сидят, тупо уставившись в смартфоны или мутузят друг друга, матерясь. особенно прикалывают мальчики прыгающие на девочек. со всего разбегу. а девочкам это нравится.
в наше время было иначе. девочки или на коленях у мальчиков или в подъезде с мальчиками. ну и обязательно под гитару:

Мудрец (12774)
Разную
Кто-то перепевает ретро хиты, кто то пишет свою музыку
Из рока сейчас довольно популярны так называемые инди рок и индитроника