Доступная женщина может быть сексуальной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Все женщины доступны, только степень доступности у каждой своя: одна открывает доступ за слова о любви, другая - за зарплату, третья - за миллионное состяние любовника и последняя - за сиюминутное пользование ею за баксы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13242)
Конечно, доступность разная бывает.
Наставник (55714)
Ну а иначе как жили бы *тки?
Наставник (70619)
сексуальность схожа с шармом, а доступность или нет не влияет на сексуальность.
Наставник (59257)
Одно с другим не связано...
Просветленный (738433)
Так у вас все наоборот, если да-то нет. Если нет-то пробы негде ставить.
И вообще это дело индивидуальное у индивидуалок
Хранитель Истины (487945)
У доступа разные причины бывают...