Стоит ли говорить пустоголовому человеку,что у него масла в голове не хватает

или пусть пребывает в счастливом неведении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487845)
Вначале хорошо бы ознакомиться с этим
ЗОЛОТВМ ПРАВИЛОМ НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.

А может,кто-то и нас никчемными видит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Скажите, плиз, а как вы определяете пустоголовость человеческую?
Мне думается у каждого свои опилки/тараканы в голове: У кого водка с пивом у кого брюлики или крутая тачка, прикиды и прочая дорогая лабуда.И если в его голове только пиво, конечно у него нет там места для брюликов для любимой женщины.
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (437413)
Я всё равно не пойму...
Верховный Наставник (213850)
Он не поймёт всё равно...
Мудрец (13242)
Не стоит терять время)