.
Магистр (2365)

У тебя есть хрипы в легких и какие-то странные побулькивания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Ну, бывает..с утра..а как чай попью,покурю, покашляю и - всё вылетает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Мне жидкость из плевры выкачивали раз в неделю, по литру и более.
Ну это когда сзади в спину иголку втыкают.

И то ничего у меня не булькало
Хранитель Истины (355551)
Нафиг вам чужие болячки?
По утрам я кашляю, как курильщик, хоть и не курю)))
Верховный Наставник (126239)
почитала ответ крюгера..появилась тошнота , хрипов нет
Нету, но были года 3 назад хрипы в бронхах и трахее во время затяжного бронхит, прошли после посещения несколько раз солянойипещеры
Хранитель Истины (430163)
У кого их сейчас нет, земляк.
Хранитель Истины (289297)
Почем купишь?)))
Верховный Наставник (234025)
«Этиловый и изопропиловый спирты даже в концентрации 30% способны уничтожить до миллиона вирусных частиц за 30 секунд», - сообщила глава Роспотребнадзора в ходе совещания, на котором обсуждали санитарно-эпидемиологической обстановке в стране, а также профилактика и лечение респираторно-вирусных инфекций

Как писал сайт kp.ru, на совещании Попова рассказала, что коронавирус не размножается ни в морской ни в пресной воде, а также он не устойчив к воздействию температур и кипячение его убивает.
Наставник (96297)
Хватит тут один уже накашлял
https://360tv.ru/news/obschestvo/beremennyj-muzhch...