Когда я был на "мыле" дерьмократы хвалили достижения Саакошвили ... а что за режим был во время ...

его правления ???

Слушаю радио "Свобода" , там идёт репортаж о расследовании гибели Зураба Жвании . Георгий Хаиндрава ( грузинский политический и общественный деятель, министр Грузии по урегулированию конфликтов в 2004—2006 годах. Режиссёр-документалист ) . Заявил , что в УСЛОВИЯХ ТОГО РЕЖИМА было невозможно справедливое , независимое расследование гибели Жвания ... Если не было свободы , настоящей демократии , то ЧЕМ ВОСХИЩАЛИСЬ ПРОАМЕРИКАНСКИЕ ДЕРЬМОКРАТЫ ? ТОТАЛИТАРИЗМОМ ??? :()
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5395)
У моего мужа родственники живут в Тбилиси. Достижения у них можно так описать : полное отсутствие в домах центрального отопления и горячей воды (это еще с тех пор, как Грузия отделилась от Союза). Безработица, низкие зарплаты и мизерные пенсии. Медицинская помощь только платная, даже Скорую без денег не вызвать. В аптеках таблетки продают поштучно - не у всех есть деньги, чтобы купить целую пачку анальгина, покупают одну таблетку. Лифты в домах работают за деньги на подъем. Денежку не положишь - топай пешком на свой 8 или 12 этаж. И вообще при упоминании о Мишико грузины просто плюются, так он их достал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Радовались тем, что "Саакашвилли конечно с у к и н сын, но он наш сукин сын)))"
Такое поведение характерно для любой власти....свои преступления не дает расследовать, чтобы не терять имидж в народе
А гибель г-на Гамсахурдиа расследована объективно? Вы эти шулерские приемы бросьте! Какие такие дерьмократы? Покажите мне хоть одного дерьмократа на "Свободе"! Маша Гессен, например, дерьмократ? Или журналист? Когда вы говорите "дерьмократ" вы кого имеете ввиду? Себя?
Верховный Наставник (169685)
Ну учитывая, что этот галстукоед сейчас в Киеве советником подъедается, то можно представить какой при нем был режим:-)
Хранитель Истины (348483)
надо, чтобы он попал к грузинским правоохранителям, и они во всем разберутся
одним из достижений демократической Грузии как раз заявлено создание беспристрастной правоохранительной системы, и судебной в частности
думаю, выдающемуся демократу Мышико надо самому отдаться им в руки, если он ни в чем не виноват