Ваши музыкальные ассоциации...

ВСЕМ НЕЖНЫХ ГРЁЗ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
'D
Верховный Наставник (109416)
Виктош...не буду ничего говорить! Смотри и слушай...

Улыбаюсь тебе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)

Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (178896)
Что-то нежность в предхолодовой пугающей тревоге не просматривается, вроде бы...
Ambient
Верховный Наставник (140474)

Верховный Наставник (138303)
"Вытканы из кружев птицы-облака. Может, это сказка мчится сквозь века?
Видят они солнце, видят ночи мглу и, конечно, знают про мою судьбу.
Я смотрю в оконце и ответ ищу. Как мне дотянуться, чтоб попасть в мечту?

Там порхают сказки, там летят века, там петляет где-то дней былых река.
Поднимаю руки – словно крыльев взмах. И лечу над миром в нежных облаках.
Вижу счастья краски – мысли так легки. Облака седые – в суть проводники."

"Я - облако в небе, смотрящее на мир с другой стороны, медленно
обдуваемо ветром. Я прислушиваюсь к голосу миллиарда людей..."

"Плывут по небу облака, а в них мечты...
А в них любовь, а в них печаль... твои черты..."

Хранитель Истины (487910)

Советник (3990)

Советник (3032)
На фото: - Поле и сумрачное небо ассоциируется с песней:
Журавли - Музыка: Ян Френкель,
Слова: Расул Гамзатов (русский текст: Н. Гребнев),
Исполняет: Марк Бернес
https://www.youtube.com/watch?v=McJenw5PtPA