У меня на рабочем столе всегда порядок,

а перед уходом домой тем более все складываю папочка к папочке, документ к документу...но уже второй день я оставляю бардак на столе, меня тошнит от работы...мож я заболела?

Мне нужно пересчитать по чертежам под линейку 17 тысч квадратов фасада дома...это маразм, учитывая, сколько там выступов, карнизов, парапетов, форма некотрых секций сферическая, но распоряжение есть распоряжение
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190572)
программы нету, которая считает? всё вручную?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502136)

Фильм "Страх и трепет" смотрела?
Наставник (89722)
аллергия...ярко выраженная...на работу))

привет))
Наставник (40395)
а разве всё эта нипавтаряица?))
купи курвиметр и меряй сколько хочешь. Только не показывай никому, а то заставят переделывать с линейкой.