ГРЕЧКА!!!!!!!!!!!))

Это же такая гадость....((((
А мне иё с собой на работу взять рекомендуют!(((
Напишите какая крупа,как гарнир,для вас самая вкусная!)))
Для меня это РИС!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Крупа.. ну под настроение ) иногда прям даже пшена хочется )))
Перловки там разной.
Чаще всего я просто ем салат на гарнир )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503039)
гречку давно ем как самостоятельное блюдо))
ваще гарниры из круп не готовлю)
Хранитель Истины (317704)
рис и гречанка
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Гречка с мясным фаршем и ещё морковка и лучок.
Просветленный (715031)
Для меня это гречка,как раз..рис на втором месте из круп,а вообще я ем без гарнира,на гарнир у меня овощи просто свежие,мне так вкусно)
Хранитель Истины (339808)
Картошка и макароны ))
Просветленный (534306)
Недавно открыла для себя рис Басмати, другой теперь не покупаю
Гречку тоже люблю, но редко)))
И для меня рис.
Наставник (87846)
Мне нравится гречка с изюмом
Рис ем как самостоятельное блюдо
Иногда с курицей
Верховный Наставник (104244)
Для меня самая вкусная крупа на гарнир-гречка,и даже не на гарнир.А вообще люблю и ем все крупы.
Хранитель Истины (390777)
Картошка-пюрешка - самый вкусный гарнир.
Рис тоже вполне съедобный.
И гречка ничего.
Многие любят гречку.
Я её в детстве переела поэтому сейчас даже пшено ей предпочитаю. )
Верховный Наставник (153439)
гречка,рис,булгур,овес,перловка,пшено=любая с бульоном пойдет
Просветленный (742789)
А я люблю гречку.
Ячку мона, она сытная. Чечевицу красную или жёлтую. Можешь и рис.
Пришлось полюбить , тут сказали , что самый полезный продукт из всех . Омолаживающий продукт,что то там есть , белка полно , железа и всего всего . Правда только утром и с молоком и сахаром ем . Да и варить ее надо столовую ложку подсолнечного добавлять , что бы не сухая была .