Вы верите в ложь во благо?

вот меня муж обманул в прошлом году. Все разрешилось в нашу пользу, но ситуация ужасная. Если бы я об этом узнала сразу, наверное бы с ума сошла.

Вроде неприятно, что обманул. Но и благодарна, что я этого не знала

Женщины, блин
вернее, не обманул, а не рассказал ничего
Но для меня это равносильно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Твой муж молодец
Сберег тебе кучу нервов
А толку говорить иногда правду человеку если знаешь что он будет волноваться и что все равно это знание не изменит ситуацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141006)
думаешь я честно отвечу
Верховный Наставник (210231)
Конечно нет(
Ложь она всегда — ложь!
Во благо или вместо
Верховный Наставник (115615)
Верю. Сама так делаю. Никто не страдает и никто меня не проклинает.
Верховный Наставник (122929)
Если человек хороший, то верю всему....
Верю. В молчание.
Если точно знать, что хуже от этого никому не будет)
Но у меня, были другие примеры, когда становилось намного хуже.
Поэтому... Я взрослая девочка. Я с любой правдой справлюсь.
А вот сама могу и не сказать. Если посчитаю, что так будет кому-то лучше)