-_-
Верховный Наставник (141176)

что ты лечишь алкоголем ? )

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183197)
Помню, овчарке лапу лечили-делали компресс.
Ему так понравилось, что ,когда я все приготавливала,
он уже лапу сам тянул))

Привет,Пээсик!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Хандру и насморк.
Наставник (26782)

Верховный Наставник (104919)
Уже ничего, просто не хочу потом от алкоголя лечиться
Настаивала хреновые листья на водке - якобы суставы лечит хорошо. Но запах был... как портянки у роты солдат после перехода через что-то.
Верховный Наставник (169813)
Мне от пива становится легче. Но это не лечение....это симптоматическая терапия....К ней , конечно, можно прибегать, но это как с обезболивающими....они боль то снимут, а дальше что? Злоупотребление ни к чему хорошему не приводит...)))
Хранитель Истины (487970)
Никогда таким "снадобьем" ничего не лечила!