.
Магистр (2365)

Ты легко выбираешь себе пророков и следуешь их пророчествам? Ну, например, прочитал ты..

..книжицу какого-то писателя и увидел в его творчестве некие пророчества.

Есть такое дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Всё, что читаю, пропускаю через призму собственного сознания и личного жизненного опыта.
Потом рассматриваю с разных сторон, относительно других точек зрения.
И только потом делаю вывод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160618)
Нет, нет такого дела! Я вообще все подвергаю сомнению... Со мной пророкам не антиресна!
Ну то, что мы перестали сопротивляться и готовы в свои задницы вколоть неизвестно что лишь для лишнего пособия от бедности, то скажи- разве мы не дебилы и нам нужна книга, чтобы это доказать?
все апокалиптические пророчества ....конца времен....написаны в Откровение Иоанна Богослова....