Что взять с собой на работу из еды завтра,если из готового есть только куриный бульон????))

А готовить что-то другое лень и поздно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115615)
Куриный бульон. А завтра купить к нему пирожки с рисом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свари утром яйцо
И овощи возьми
брось туда две картошки и провари)
Просветленный (502279)
вариантов нет))
привет)
Верховный Наставник (152714)
Закипяти бульон, добавь желатина.
Возьмёшь с собой утром на работу холодец.
Приветствую
Хранитель Истины (321279)
Бульон и взять. Нуачо. Раз лень готовить. Свари хоть пару яиц к нему! Привет)
Просветленный (533807)
Купишь завтра по дороге пирожков или батон с колбасой, ну или яишницу возьми, ее две минуты делать, дырку в булке ковыряешь, на сковородку ее, втуда яичко и обжариваешь, фкусна и дёшево)))
Добрый вечер!)
Просветленный (794109)
Маме- самое лучшее!! (с) ДОШИРАК
Хранитель Истины (426593)
1.Сухарики кубиками есть?-с бульоном возьми....
2.Залей гречку кипятком,закрой,заверни одеялкой и иди спать....утром гречу бульоном польёшь и ссобойка готова
Верховный Наставник (122909)
Кашу гречневую поставь, через четверть часа под одеяло. Утром будет готова.
Наставник (54611)
Хлопья овсяные есть? вот их и завари на бульоне... не, нуачё?) полстакана на стакан бульона. пять минут кипячения при помешивании, на коробке написано. но варю чуть дольше.