Выяснилось, кто заварил всю эту кашу с эпидемией--это две престарелые *ы из Швейцарии из города Генф. По фамилии Шваб. 18 мая они собираются на встречу в Люцерне со своими марионетками, чтобы ускорить наступление цифрового концлагеря. Как уже сказано, они

Как уже сказано, они старые и хотят ещё увидеть плоды своего "труда".
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Внимательно прослушайте слово в видео на 30й секунде. Желательно несколько раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Ты гля яки сцуки...
Хранитель Истины (348419)
не раскрыта роль марсиан и Путина, а в остальном все верно, конечно же
Омеры его заварили!!!!!