Ну где Соболь, Шендерович, Гудков и другие, есть должность главы идите, чо не идете-то(вн)?

Конкурс на должность главы Магадана должен был пройти 23 ноября этого года. Но если и пройдет, то позже. Дело в том, что на этот пост никто не претендует.
Прием заявок от кандидатов завершился 20 октября. Ну как "завершился"… Он, собственно говоря, и не начинался, поскольку ни одной заявки в конкурсную комиссию от претендентов на пост главы города так и не поступило.

В том числе и от действующего главы города Юрия Гришана. Он прокомментировал сложившуюся ситуацию и сообщил, что сроки проведения конкурса будут скорректированы.

"Я продолжаю выполнять обязанности мэра. Думой (гордумой Магадана — прим.) будет объявлен новый срок проведения конкурса. Есть время определиться", — сказал глава города магаданскому изданию "Весьма".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Пусть туда Путинский ставленник Собянин идет ... а ещё лучше прям вместе с Путиным )))
Ну так не Сочи же.
Наставник (82058)
Тут другое забавно..
Нынешний-то тоже заявку не подал.
Боится, шоб не случилось, как под Костромой, где выяснилось, что любая уборщица может управлять городом, а кухарка - государством.