Чудные дела в Уфе происходят- мужчина беременный по улице ходит))

Запись обеременности вмедицинской карте жителя Уфы появилась из-затехнической ошибки, заявили вминистерстве здравоохранения Башкирии. Обэтом сообщает РИА«Новости».
Руководство больницы провело служебное расследование ивыявило всех причастных, рассказали вминздраве. Тамдобавили, чтопациент опубликовал фотографию ещенепроверенной руководителем подразделения истории болезни.
Ранее сообщалось, чтовУфеврачи поошибке диагностировали умужчины беременность инаправили егокгинекологу. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/internet/45058631/?utm_con...

#мужчина
#беременность
Какая техническая ошибка- обыкновенная халатность: вклеили в мужскую карту женские анализы и у гинекологу направили.
А Вы как думаете?
Текст при копировании статьи сливается- это техническая ошибка.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34858)
Да, давно пора мужинам
Женщин в ентом обойти
По одной лишь той причине,
Что сильнейший пол они.
А еще, как я считаю,
Нужен мужику уход,
Вместо пива давать чая,
Чтобы рос здоровым плод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272038)
Чудеса местной медицины.
Наставник (87195)
Да, Уфа город контрастов )
У нас и не такое бывает ))
Наставник (72685)
НУ НАХ!!!! пусть остаётся..Эт ведь фсемирная Премия!!! (*

Здравствуй))
упс.... эт я ф томске... писец.........
Ну пусть готовится на курсах мам

Хранитель Истины (487945)
Всё,как обычно! Разве что - чуть перестарались...
Или - НЕДОстарались!