Нужно найти водку у деда в комнате

Дед уехал в село и он сказал что могу забрать его водку если найду. Я уверен что она в его комнате, но найти никак не могу. Подскажите где он мог её спрятать никак домозговать не могу #водка #алкоголь #дед
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213861)
В голенище сапога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
пол разбирайте, под шкафом)))
В сливном бачке унитаза посмотри. Комнату мог сказать для отвода глаз.
Верховный Наставник (152714)
В сапоге посмотри.Есть у деда сапоги?
Ещё под матрасом может быть или за чем-то из мебели.
Хранитель Истины (305437)
В холодильнике.
Наставник (71280)
В коробке с пылесосом.
Хранитель Истины (259114)
где-то возле кровати ищи.
Верховный Наставник (216766)
Кто ищет, тот найдёт. Был у нас похожий случай. Мы искали-искали и нашли. В летней кухне под печкой. Но содержимое было уже разбавлено водой процентов на 90.
Верховный Наставник (178875)
А что, так сильно выпить хочется нахаляву?
А на свои в ближайшее сельпо за водкой сбегать - слабо?