Может ли вмешаться Иран против Турции на стороне Армении?

Всё это конечно выглядит бредом, но я думаю таки вмешаются в итоге все против всех.

Вот вам и многополярный мир, о котором мечтали российские клептократы. Запад влияние утратил. США не гегемон с функцией полицейского. Наслаждайтесь новым мировым многополярным порядком, за который вы себе все волосы на заднице повыдёргивали)))

Вы то думали, что просто для внутреннего потребления пропаганду ненависти к миру ведёте. Ну чтобы скрепы помогали вам безнаказанно грабить и зимовать на ненавистной Западе) но похоже клептократы сами себя перезвонили и воткнули свой же хрен себе же в попу))) и так как у вас есть, чего грабить, вы ещё и мишенью номер один станете)) забавные вы обезьянки, патриотики))

Бог поругаем не бывает. Что посеешь, то пожнёшь.

Аминь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сейчас азербайджанцы являются одним из самых влиятельных нацменьшинств в Иране. Они контролируют большую часть Тегеранского базара - самого важного рынка в стране. Даже духовный лидер Ирана Али Хаменеи имеет азербайджанские корни по отцовской линии. Несколько дней назад четыре представителя Хаменеи опубликовали его заявление о том, что Нагорный Карабах, "без сомнений", принадлежит Азербайджану.

https://www.dw.com/ru/konflikt-v-nagornom-karabahe...

В 1987 году армяне Нагорного Карабаха просили СССР вернуть эту территорию в состав Армянской ССР, но Москва этого так и не сделала. Тогда это переросло в конфликт.

война, которая продолжалась до 1994
закончилась тем, что Нагорный Карабах оказался фактически под полным контролем Армении, но юридически остается частью Азербайджана

https://news.24tv.ua/ru/nagornyj-karabah-2020-kart...