У вас есть вязаные носки? А кто вам их связал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594163)
носков нет .мы не дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Даже толстых носок нет) Даже зимней обуви)
Верховный Наставник (213861)
Сама.
И себе, и всем родственникам.
Тёплые.
Божественный Гуру (1270316)
В магазине кто-то связал.
Наставник (70600)
да. купила. но не домашние а тонкие машинные.домашней вязки как то быстро приходят в негодность. раньше вязала сама.
Наставник (67030)
Сумею, если надо - сплести из шерстяной веревочки полезную вещь ...
Хранитель Истины (306149)
Одна бабуля..из Самары.. у нее пуховые козы. Она вяжет носки,жилетки,перчатки и присылает соседке на продажу.. ,а тут прислала целый мешок пар двадцать для монахинь Валаамского монастыря передать.. Такая бабушка уникальная,дай Бог ей здоровья. Я хожу в ее носочках и жилетках и два пуховых платка купила.одмн тоненький,второй как шуба))