ибо те которые по ряду причин чего-то не понимают там вывихи ... случаются увы ... а там где понимают и сознательно все делают ... там переломы ... переломный момент сегодня случился именно там где он и начинался осенью 15 ... ку-ку мой мальчик ... Теперь

теперь ты в Париже ... монсьер ...там пачимута камута голова твоя помешала ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138269)
про переломный момент можно поподробнее?