Вам тяжело даётся похвала в адрес подчинённого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738032)
Никто не ценит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33329)
Нет!) Хвалю всегда и ежедневно благодарю свою команду в конце смены за хорошее сотрудничество, слаженность действий и взаимопонимание..Наверное, мне просто везёт, у меня всегда лучшие ученики, практиканты, студенты, абитуриенты и новые коллеги - новички, зачастую иностранцы, которые не всегда хорошо владеют языком, да и местные, которых надо вводить в курс дела) Довольно часто возникает одна волна, поому что цели и задачи общие!) Ничто так не мотивирует, как похвала! Кстати, я получаю огромное удовольствие, если вижу интерес в глазах и акивность! Сама до сих пор влюблена в свою работу, как в первый день!)

Доброго вечера, Галинка!)
Легко! Если он того действительно заслуживает.
Наставник (30320)
Конечно легко. Языком молоть - не мешки ворочать (не дрова колоть).
Верховный Наставник (172318)
А у меня нет подчинённых... обидно))
У меня только начальники.
Но я ко всем, с кем общаюсь по работе, отношусь... хорошо и говорю спасибо, когда наши пути-дороги пересекаются)
))
Хранитель Истины (487910)
Мне всегда хочется добрым словом воодушевить!
НО! Тут есть и "подводные камни":как бы не было
привыкания к похвале....
.
Наставник (36108)
Зачем хвалить?
Человек нанят на соответствующюю знаниям и опыту оплату
Справляется ему воздается не справляется за борт..