Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)

Ну вот с чем можно спутать ближайшие кусты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3032)
Стоит один раз чисто случайно пройти по зарослям юкки в шортах на босу ногу, тогда этот куст ни с чем, и никогда не перепутаете.

Порезы будут такие ранимые, как будто по опасной бритве прошлись...
Хотя на вид привлекательно и безобидно выглядит. Особенно красива Юкка, когда цветет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156136)
с тем, что у кого-то размоталась и запуталась в клубок бобина колючей проволоки
Просветленный (670485)
со стогом сена )
Верховный Наставник (133008)
С веником голяком.
Никак приторопило?