Тележка.....

для покупок из магазина — не просто тележка. Это инструмент, который способен ответить на вопрос о человеке: что он из себя представляет.
Мы же понимаем, что вернуть тележку — это правильный поступок.
Поэтому история с тележкой — это картина того, будет ли человек поступать правильно, если его при этом никто не заставляет.

Тележку надо вернуть по собственному решению, потому что это не только правильно, но и показатель тех ценностей, которыми человек руководствуется, когда принимает решения.

А потому задумайтесь, как будут люди относиться к вам, когда будут иметь с вами общие дела! Потому что поступать «правильно» вы будете лишь под давлением силы, либо закона!!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
N.
Наставник (35796)
Порядок нужно соблюдать по велению совести, а не по велению закона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну нормально же сидели))))