Пашинян объявил в Армении всеобщую мобилизацию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Сейчас НАТО подключится ..и раздуют до масштабной войнушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
хех)) лох, мля) пашинян и янукович огребли свое, интеграторы куевы
Хранитель Истины (259114)
начинается ...
Верховный Наставник (140182)
Керово.
Хранитель Истины (349366)
ну, "Ваньку-лоха" не удалось развести, придется арам самим воевать
Верховный Наставник (131109)
забодали они с Карабахом своим...
турки все равно не оставят в покое азеров....будут подталкивать воевать их против армян....
Армения на протяжении двух недель обращается к различным структурам международного сообщества, однако за последние десять дней со стороны Европейского союза не было заявлений с упоминанием права народа на самоопределение, а Иран, Россия и все другие страны продемонстрировали, что это решение не входит в их повестку дня, говорит азербайджанский политолог Фархад Маммадов. У такого признания будет два последствия, продолжает эксперт: утрата смысла переговоров и война с Азербайджаном. «Наряду с признанием Армения наверняка заключит военный союз с Нагорным Карабахом, что приведет де-юре к войне. Де-факто Ереван и сейчас воюет в Карабахе, но принятие решения о независимости юридически оформит объявление войны»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/10/2020/5f8ebe049a7...

анонсировали ведь они ближайшие переговоры