Седня ездила кровь сдавать и подслушала в очереди разговор

девушки со знакомой...у нее мама попала в реанимацию с 60% поражением легких и положительным тестом на ковид, эта девушка и ее сестра с мужем контактировали с мамой, а им даже не сделали тесты, не предложили самоизолироваться, т.к. у них нет симптомов, она сама приехала сдать платно тест... почему у нас такое халатное отношение к вирусу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Главное чтоб маски были надеты, остальное пофиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Очухались!
У нас все ещё хуже..
Верховный Наставник (154102)
нормальная постановка вопроса.Старая мать гдето шало е билась по улицам.нацепляла ковида и заразила молодежь))
У кого у вас? Везде такая ситуация.
Чтобы сдать Платно тест, мы заключали договор
С лабораторией, чтобы это были ПЦР тесты,
Запись тем не менее за сутки) Конечно, у лабораторий
Приоритет постоянные партнеры.
Вот это "платно" копейки для них.
Все будет хорошо.
Наставник (70633)
самое забавное когда бесплатный тест показывает ковид, а платный нет.
Хранитель Истины (309875)
я тоже в шоке... человек проехал 3 больших аэропорта... пересек границу.. и ни одна п лядь не померила температуру... не спросила справку... если бы хоть где то заинтересовались, он бы был жив... а сколько народа он заразил?... а кто еще из-за этого погибнет... думать прям не хочется....и все это произошло за неделю...