Навеяно вопросом и ответами... неужели здесь есть те которым сейчас за 70 лет... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126262)
клары нервозные (трудоголичка из собеса) , марк (из гелерштейнов), скрепошатун (в бане)..еще один козел был - не дожил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Нет, но морально и психологически готовы)
Есть, мне осенью всегда за 70
авария..ей 76
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Есть скрептопердун. правда он сейчас в бане в очередном.
Верховный Наставник (140044)
Через 5 лет приходи.
Ещё нет, но скоро уже будет. См. год рождения в статусе. Авария пытается догнать, но отстаёт года на 2 всего.
Верховный Наставник (178875)
Вы хотите знать, есть ли тут умные люди?
Полагаю, что есть...