Как вы поступите? И почему?

Представьте, что вы в торговом центре.
Закупились продуктами на неделю вперёд и отправляетесь на парковку, к машине.

Ваша тележка заполнена до краёв. Добравшись до места, начинаете разгружаться. Через несколько минут закончили.

Теперь продуктов нет. Остались лишь вы, машина и пустая тележка.
У вас есть выбор: бросить тележку на месте, или вернуть на место.

Никто не накажет, если тележку не вернуть.
Никто не оштрафует.
И уж точно никто не даст по морде.

Ну и?
Оставляем тележку на парковке или возвращаем на место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (304673)
Верну на место, в чем проблема?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брошу машину и уеду на тележке
Верховный Наставник (115546)
Из того, что я постоянно вижу- все оставляют тележки на парковке. Логика- "обученный человек уберет, а мне недосуг."
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Никуя Не Понял.......
Конечно на место
И в голову бы не пришло бросить тележку
Хранитель Истины (374532)
всегда отвожу на место... всегда...
Мудрец (23363)
Вчера только об этом говорила со знакомой.
Дело не в штрафах и не замечаниях. Я обычно везу или обратно, или на место для тележек.
ни разу не видела ни одной тележки посреди парковки
Наставник (49315)
откачу до ближайшего места где их собирают в кучу. на стоянке не оставлю, потому что может помешать другим.
Наставник (82000)
Брошу, вместе с десятирублевой монетой для уборщика тележек.)
N.
Наставник (35796)
Возвращаю тележку на место.
В ней чип, без которого я тележку не смогу сдвинуть с того места, где она находилась изначально.
Все тележки друг к другу пристегнуты замочком, открывается замочек тогда,
когда вставишь в прорезь этот самый чип. Ну или 1 евро или 2 евро.
Возвращаю тележку, забираю свой чип.
https://cdn.businessinsider.de/wp-content/uploads/...
https://bilder.t-online.de/b/85/22/60/08/id_852260...
и вот такой чип вместо монет
https://pinsundmehr.de/wp-content/uploads/2017/09/...

Хранитель Истины (492137)
Верну на место
Хранитель Истины (426559)
Забираю с парковки брошенную,после магазина отвожу на место