Mia
Верховный Наставник (228059)

Что бы вы посмотрели сегодня по телеку...фильм про психушку или передачу о покупке домов у моря?))

Или...???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374964)
какие дома?...Лига Чемпионов идёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если "Полёт над гнездом кукушки" или "Принцесса и воин", то фильм про психушку ("Ангелы Вселенной" у меня как-то не пошли, другие фильмы про психушку и вовсе не помню)
Верховный Наставник (126762)
Политическую передачу с Соловьёвым, Поповым, Киселёвым и Скабеевой)
Просветленный (837447)
Последние просмотренные полнометражные "фильмы"

Стражи галактики
В поисках Немо.
В поисках Дори
Вверх
Корпорация монстров
Университет монстров
Стражи галактики 2

Такое сейчас настроение/волна)
Просветленный (622616)
Ни то и ни другое..Жду сижу Мосгаз..))