В советское время писали, что сливочное масло человеку необходимо, оно полезно для зрения, сейчас

пишут, что нет в нём никакой пользы, один холестерин.
Так кто же прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (74660)
Чтобы понять кто врет достаточно сравнить среднюю продолжительность жизни в СССР допустим в 1980-х годах и среднюю продолжительность жизни в России допустим в 2000-х годах.
Пальмовый то жир похоже повреднее сливочного масла будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136106)
Между двумя утверждениями не Истина, а проблема.
Хранитель Истины (437413)
Холестерин в головах у тех,кто такое говорит...и пишет....Дебилы б л я д ь ....
Просветленный (619262)
Верить надо тому,что написано в советские времена..тогда и пиво было полезным ,в меру..и вино..и генсеки курили..))
Конечно,сейчас самое полезное макароны и вода, все что можно купить на МРОТ ))
Наставник (40363)
правы те, кто не подвергает сомнению пользу животных жиров над растительными
Верховный Наставник (132929)

Ой, да мало ли чего писали?
Полезно, для кожи, но есть норма в день, кубики помнишь в столовках и армии?
Просветленный (831133)
Когда мне нужно что-то без холестерина, попью воды из под фильтра)
А сливочное масло ем именно холестерина ради)
Причём выбираю сливочное масло с 82-процентным содержанием холестерина)
Верховный Наставник (213790)
В настоящем масле из настоящего молока - витамин А, который полезен для зрения.
Другой вопрос - есть ли сейчас настоящее сливочное масло?
В ненастоящем и правда только вредные вещества.
Хранитель Истины (383136)
Как всегда...правда рядом...посередине...полезно в меру...
Хранитель Истины (304961)
Слышала - лучше съесть кусочек сала,чем кусочек сливочного масла.
Советские ученые говорили правду, а сейчас того масла уже нет
В советское время, когда масло было настоящим - вне всяких сомнений. А сейчас сомнительно, что и холестерин в нём есть - одна химия и пальмовое масло.
Просветленный (590218)
Холестериновый бляшки не только в сосудах , жир скапливается с внутренней стороны глаз , что ведёт к ухудшению зрения .тот кто любит рыбные головы есть ( это я ) знают и видят жир вокруг глаз . Киты умирают именно потомумчто слепнут и сталкиваются с тем же кораблем и погибает .