вот навеяло.... а как вы думаете у коммунальшиков бухгалтеров - нервная работа?

а один чел сказал, что я как психолог... народ ко мне в гости ходит)))) у меня окошка нет... сидим и разговариваем...
Дополнен 3 года назад

у меня сейчас стол другой... большой красивый закругленный))))
Дополнен 3 года назад
и хочу сказать ответам спасибо.... меня именно здесь научили не реагировать на провокации... и гасить особо нервных...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас у всех работающих нервная.
В ЖКХ всегда были копеечные зарплаты,
И сейчас все усугубилось.
На работе главное не нервничать, а соотносить,
Надо ли тебе все это за эти деньги.
Не бывает нервной работы. Бывают неоправдавшиеся
Ожидания.
Ну это мое мнение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302803)
Я не думаю, я знаю)))
Сама в администратуре работала)))
Просветленный (536216)
Просто не хватает и на население и на ответы
надо где то в одном месте ругаться