Ч
Наставник (76405)

Зачем женщины после 30 ещё хотят

замуж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324337)
Согласна, дуры какие-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может быть, ни разу не пробовали?)
До 30.
Наставник (82063)
Вообще-то сейчас это становится нормой, хотеть замуж тогда, когда считаешь нужным и возможным. В двадцать сейчас мало кто туда хочет.)
Верховный Наставник (210240)
Хотят семью)
Верховный Наставник (181767)
Наверное, до 30, считали себя королевами... Или думали, что нормально рожать могут, как Кощей Бессмертный, до 2000 лет. Правда забыли, что у того хоть и одно, да было яйцо!