Кстати....вот Ирина Мухина Кандидат физико-математических наук живущая щас в Канаде....хорошо раскладывает все по полочкам о глобализации и этот опыт похоже хотят перенять и наши...пока народ спит....кому интересно послушайте.---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619262)
Я не слушаю тех, кто живет в Канаде,кто свалил за колбасой на готовенькое,что создавали другие народы сотни лет!..вместо того чтобы жить в своей стране и делать жизнь в ней не хуже чем в Канаде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Веник, борись с собой!
Вся эта хрень с Тюбика, интересна только тебе и таким, как ты. Тюбикзависимым!
Верховный Наставник (109467)
Сложно математика слушать..у неё многофункциональная,многоуровневая система повествования со сложным многоэтажным способом доказательств
объять необъятное....в её речи..Умная тётка и по виду адекватна...но путается в направленности мысли..это вызывает сомнение в её психическом состоянии