Пашинян призвал всех армян с оружием в руках встать на защиту Родины. Как думаете - встанут? Бросят Москву и уедут защищать Родину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (619504)
После того как при Пашиняне армяне стали дистанцироваться от России мягко говоря - мне пофиг,чем закончится этот конфликт и кто в нем победит и победит ли вобще. В Азербайджане более 30 русских школ ,а в Армении на сегодня -ни одной! нифигассе - единоверцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему бы и нет
Верховный Наставник (125135)
На защиту олигархов и соросят))
Верховный Наставник (169975)
канеш. обяза
Верховный Наставник (109467)
Родина мать зовёт Ара Вей!
Верховный Наставник (130314)
И азеры не бросят российский рынок, ради политических интриг.
Верховный Наставник (186835)
Их оружие - это весы. Встанут.
Наставник (56199)
Думаю. да.

Хранитель Истины (457725)
Шо ж они такие дурные, что ли?!....) Они хотят, чтобы русский Ваня грудью стал на защиту Армении.
Ага щаз! В Челябинске как сидели на рынках и в автосервисах, так и сидят.
Верховный Наставник (126227)
Неее... сидят все в Москве...скорбят...слезы льют... патриотизма нету.