А вот есть мнение, что только йопнутые моют голову каждый день

Как думаити, лучше ходить с жирными сосульками как бомжиха или сявка?
Но ни дай боже, чтоб подумали что ты йопнутый моющий голову каждый день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я мою голову каждый день.
Хотя когда-то мыла раз в неделю. В детстве))

Зависит от типа кожи и волос.
Чем меньше ты трогаешь руками волосы, тем меньше они грязнятся!
Плюс, надо учитывать климат и место твоего проживания.
Если ты живёшь в деревне, носишь косу, и распускаешь её раз в неделю - то зачем мыть голову каждый день?
Раз в неделю самое то. Когда будет баня!

А в городе, где пыль, где у тебя куча спец. средств для укладки на волосах, ты постоянно поправляешь причёску...
Раз в недель тоже можно.
Если не выходить из дома никуда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276472)
Ой, надоели уже эти советчики, неделю не мой и волосы привыкнут и т.д., хоть 2 раза в день, как это можно охарактеризовать человека непонятно
Мне сказали чем чаще мыть голову тем быстрее потеряешь волосы))
Мне тяжело ходить с грязной головой, а спать я вообще не лягу и не засну, если не помою)
Не представляю вообще как женщины каждый день их не моют
Наставник (81316)
Каждый моет так как считает нужным. Если я буду мыть каждый день, то волосы будут похожи на наэлектризованную пересушенную солому.
Грязнули чего только не придумают, чтоб не мыться каждый день. Зато по утрам в общественном транспорте хоть в противогазе езди.
Ч
Наставник (76195)
Сегодня тут противостояние по поводу мытья головы? Привет))
Хранитель Истины (303570)
Я уже писала, что если голову не помою каждый день
чувствую потом что у меня голова тяжёлая... И чешется все!!!
Верховный Наставник (128205)
Не пытайтесь понять женщин. Мало того, что женщины иногда моют голову отдельно от тела, так некоторые ещё и чёлку моют отдельно от всей головы.