Вот нормальный налëт ментов в вагон метро...?

С криками "маски/перчатки"
Иначе, 5 косарей)

Ну маска ладно, уже в привычке..
Но млять, почему мои руки должны не дышать...тем более перчатки ваще ни о чëм!

Я прям ждала что ко мне подойдут... Уже в мыслях в отделении полиции была, но нет... Не судьба А зря!)

Хоть и с криками, но вывели кого то из вагона!
Я так понимаю, хочешь не хочешь, а рабочий план надо выполнить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51963)
пипец мир сошел с ума
приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308875)
днем ездила на Тверскую... ни разу не попались, а тоже ждала... никого не пускают в метро пока маски не наденут...
Хранитель Истины (451035)
пусть всё это раздают бесплатно на входе, как в нормальных странах.
Наставник (93277)
Пока что ни разу не попадались. Почти все едут без перчаток, а некоторые и без масок. К слову, маски действительно требуют на входе надевать. У меня, по крайней мере, один раз требовали.
Хранитель Истины (278530)
МляТТь, харашо што в тайге нет метры
Вечору Мань
Мудрец (15030)
менты фашисты..для них в аду приготовлен отдельный котел
Наставник (34485)

Добравечерру!!!
Наставник (43153)
Это где? У нас пока никаких проверок не видел.
Верховный Наставник (153845)
да РАССТРЕЛЯТЬ всех кто без масок)))))))))))))
Наставник (34841)
Всем пацакам одеть намордники и улыбаться!!

Хранитель Истины (487890)
Кого как научили с нарушениями бороться...
Просветленный (645610)
хоть бы тампоксы не кричали и не проверяли