Вот мне интересно, а мужчины, попробовавшие однополый секс, потом через год-два к натуральному сексу возвращаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (42455)
думаешь парат вернётся?((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31141)
П.едикам в наших рядах не место!
Верховный Наставник (233720)
меня как-то себе подобные не привлекают, я - старый ретроградный ортодокс
нее пи доры п идорами и остаются
Наставник (55723)
ну только если они это сделали из любопытства...и не через год...а сразу...
а геи...они геи по жизни...у них на женщин...даже не встаёт...ну как то так...
Наставник (69783)
Тут все дело в том наверное, на каком месте был этот мущина)))
Наставник (46928)

Хранитель Истины (299495)
Вона, Боря Моисеев один раз попробовал - на всю жизнь ярлык гея приклеили.
Он сам признался как его мальчишкой соблазнили.
Просветленный (642507)
Против лесбиянок ничего не имею
Наставник (67442)
дык это...фсе просто... йесли нипанравилось -то канешн вазвращаются....тока их наверна нипринимают абратна))))
я где то читал что те кто уже всё попробовали и им уже ни чего не интересно и море денег они начинают тра.хать малчиков просто чтоб унизить и чувствовать власть и становятся бисексуалами